Новости

29 февраля 2016 года состоялась встреча ответственного секретаря Форума «Диалог Россия-Республика Корея» с директором программы развития корейских исследований за рубежом

Новости Фотогалерея 2016

Ответственный секретарь Форума «Диалог Россия-Республика Корея» А.В.Гоголевский поприветствовал г-на Сон Хаккю от имени Российского координационного комитета Форума «Диалог Россия-Республика Корея», добавив, что встреча и знакомство с г-ном Сон Хаккю будут очень полезны для студентов, которые изучают Корейскую культуру.


В свою очередь г-н Сон Хаккю выразил благодарность тому, что в СПбГУ есть Институт исследований Кореи, который давно занимается разнообразными аспектами изучения Кореи. Г-н Сон Хаккю отметил, что отношения России и Республики Корея достаточно крепкие. Но в самой Республике Корея есть некоторые непонимания важности России. И именно поэтому визит г-на Сон Хаккю сможет ему помочь почувствовать и прояснить, как объяснить своим коллегам важность роли России в отношениях с его страной, и получить новые знания, которые помогут в этом деле в дальнейшем.